Интернет на ул. Андреевская, дом 59
Азов · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 23.06.2026
Похожее покрытие — на ул. Ленина, 72. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (863) 279-88-80Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Базовый Квадрат
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Зеленая точка приятно удивил. У них когда тариф заказываешь полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Радует качество и состав, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Зеленая точка это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Сосед рекомендовал мне Т2, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? И что занчит бесплатный роутер? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Хочу вернуться к своему привычному МегаФон. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к Зеленая точка И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
А никто не в курсе? У меня ТВ Зеленая точка. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Знакомая сказала, что это просто добавились.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на ТТК когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Т2 Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на ТТК все просто идельно,…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Андреевская, 59 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Азове


